셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
* 일요일은 운행하지 않습니다.
* 셔틀시간보다 5분 일찍 나와 주시고, 차량이 보이면 “꼭” 손을 들어주시기 바랍니다.
마산 A 마산 B 내서 C 신마산 D
신마산 D 코스
회차 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
학원출발 07:55 차량정비

방역시간
09:55 10:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
가포초등학교 정류장 07:56 09:56 10:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
가포본동 정류장 건너 /횡단보도 07:58 09:58 10:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58
덕동어린이집 /요양병원 08:01 10:01 11:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01
덕동마을 정류장 /개성순대 08:02 10:02 11:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
하수도사업소 정류장 / 정문건너 08:03 10:03 11:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03
덕동공영차고지 정류장 /차고지건너 08:04 10:04 11:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04
묘촌입구 정류장 / 아파트건너 08:05 10:05 11:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
현동초등학교 정류장 / 학교건너편 08:06 10:06 11:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06
현동LHA 정류장 08:08 10:08 11:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08
우산마을 정류장 08:09 10:09 11:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
밤밭고개 정류장 / 마을건너편 08:10 10:10 11:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
대원사입구 주차장 08:12 10:12 11:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
경남대 성훈관앞 08:14 10:14 11:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
경남대 창조관앞 공터 08:16 10:16 11:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
경남대정문입구 / 올리브김밥건너 08:18 10:18 11:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
경남대남부터미널종점 정류장 / 롯데리아 08:19 10:19 11:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
해운초등학교 정류장 08:21 10:21 11:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
월영대동1차A입구 / 아시아부동산 08:21 10:21 11:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
월영3차A 정문 08:22 10:22 11:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
월영2차A 정문 08:22 10:22 11:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
마린에시앙A 정류장 08:24 10:24 11:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
해운중학교 정류장 08:26 10:26 11:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
마린에시앙A 남문 08:29 10:29 11:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
부영사랑으로A 정문 08:31 10:31 11:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
건화그린맨션 입구 08:32 10:32 11:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
가포그린빌라 앞 08:32 10:32 11:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
국립마산병원 정류장 / 정문건너편 08:33 10:33 11:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33
가포고등학교 정문 08:35 10:35 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
학원도착 08:41 10:41 11:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41