라디오 광고
TV광고
셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
탑승지 5분 전에 대기하여 손을 들어주십시오.
평일, 토요일 막차 운행시간은 17:00에 학원에서 출발합니다.
일요일, 공휴일은 차량 운행을 하지 않습니다.
1코스(한우아파트 방면) 2코스(마산 6호광장 방면) 3 코스(중리 방면) 4코스(경남대학교 수시운행)
1코스(한우아파트 방면)
회차 1 2 3 4 5 6 7 8
학원출발 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00
월영마을정류소 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 16:04
서중 건너편 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 16:06
축산농협 앞 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 16:08
신마산교회 건너편 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 14:09 15:09 16:09
평화아파트 천수교 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10
제일여고 앞 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 14:12 15:12 16:12
중앙고 앞 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 14:12 15:12 16:12
신월경남@ 정류소 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 16:13
마산여고 정문 앞 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 14:14 15:14 16:14
성지여고 정문 앞 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 15:15 16:15
청구제네스 건너편 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 15:15 16:15
한우아파트 자산농협 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20
완월초 건너 정류소 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 14:21 15:21 16:21
중부교회 건너편 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 14:22 15:22 16:22
무룹병원 앞 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 14:23 15:23 16:23
합포구청 건너편 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 14:24 15:24 16:24
경동메르빌 건너정류소 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25
중부경찰서 앞 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27
반원민원센터 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27
연세병원 건너편 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 14:28 15:28 16:28
축산농협 건너편 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:30
서중 앞 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 14:33 15:33 16:33
월영마을 정류소 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 14:34 15:34 16:34
청량산 터널 정류소 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 14:36 15:36 16:36
가포고 앞 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 14:39 15:39 16:39
학원도착 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 14:41 15:41 16:41