라디오 광고
TV광고
셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
탑승지 5분 전에 대기하여 손을 들어주십시오.
평일, 토요일 막차 운행시간은 17:00에 학원에서 출발합니다.
일요일, 공휴일은 차량 운행을 하지 않습니다.
1코스(한우아파트 방면) 2코스(마산 6호광장 방면) 3 코스(중리 방면) 4코스(경남대학교 수시운행)
2코스(마산 6호광장 방면)
회차 1 2 3 4 5 6 7 8
학원출발 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00
청량산 터널 정류소 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 16:03
신부영 아파트 정류소 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 14:04 15:04 16:04
대동씨코아 앞 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 16:05
경민아파트 정문 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 16:08
연세병원 정문 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10
반원민원센터 건너편 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 14:12 15:12 16:12
합포 우체국 앞 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 16:13
합포구청 정문 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 15:15 16:15
경남데파트 건너편 정류소 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 14:16 15:16 16:16
KT마산지사 앞 정류소 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 14:17 15:17 16:17
부림시장 정류소 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 14:18 15:18 16:18
교보생명 건너편 지하도 입구 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20
천주교 상남성당 정류소 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 14:21 15:21 16:21
용마고 앞 정류소 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 14:22 15:22 16:22
오동동 다리 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25
어시장 앞 정류소 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 14:26 15:26 16:26
삼익맨션 정류소 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 14:28 15:28 16:28
이마트 정류소 앞 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:30
하이마트 건너 불끈낙지 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 14:31 15:31 16:31
아바타 주유소 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 14:33 15:33 16:33
해운동성@ 정류소 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 14:34 15:34 16:34
대동씨코아 앞 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 14:35 15:35 16:35
신부영아파트 정류소 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 14:37 15:37 16:37
청량산 터널 정류소 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 14:39 15:39 16:39
학원도착 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 14:42 15:42 16:42