셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
* 일요일ㆍ1월1일(신정)ㆍ3월1일(삼일절)ㆍ5월1일(노동절)ㆍ8월15일(광복절)ㆍ10월3일(개천절)은 운행하지 않습니다.
* 셔틀시간보다 5분 일찍 나와 주시고, 차량이 보이면 “꼭” 손을 들어주시기 바랍니다.
마산 A 마산 B 내서 C 신마산 D
마산 B 코스
회차 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
출발 회성출발 학원출발 회성출발 학원출발 회성출발 학원출발 회성출발 학원출발 회성출발 학원출발
한효국화맨션 정류장 07:55 08:55 09:55 10:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
교도소입구 정류장 07:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
09:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
12:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
14:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
16:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
보문주유소 정류장 07:57 09:57 12:57 14:57 16:57
북성초교 정류장 / 삼일산업인력 07:57 09:57 12:57 14:57 16:57
메트로시티석전 정류장 07:58 09:58 12:58 14:58 16:58
석전동 정류장 / 영마트 08:00 10:00 13:00 15:00 17:00
석전사거리정류장 / 고성횟집 08:02 10:02 13:02 15:02 17:02
국제주유소 정류장 08:03 10:03 13:03 15:03 17:03
중앙캐스빌 입구 08:04 10:04 13:04 15:04 17:04
버스회관 정류장 / 육호철물벤딩 08:07 10:07 13:07 15:07 17:07
예일어린이집 08:08 10:08 13:08 15:08 17:08
회산교 정류장 / 복권판매점 08:09 10:09 13:09 15:09 17:09
회원초등학교정류장 / e편한세상 08:11 10:11 13:11 15:11 17:11
2동파출소 정류장 08:12 10:12 13:12 15:12 17:12
삼학사 정류장 08:13 10:13 13:13 15:13 17:13
경남은행연수원 정류장 08:13 10:13 13:13 15:13 17:13
상록아파트 정문 08:14 10:14 13:14 15:14 17:14
교원카프라자앞 08:15 10:15 13:15 15:15 17:15
자이아파트후문 / 인생닭강정 08:16 10:16 13:16 15:16 17:16
의신여중 정류장 08:17 10:17 13:17 15:17 17:17
한백푸른아파트 정류장 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20
평화골든맨션 입구 08:21 10:21 13:21 15:21 17:21
자산과일 앞 08:22 10:22 13:22 15:22 17:22
마산중학교 정류장 08:23 10:23 13:23 15:23 17:23
마산여고 정류장 / 빅마트24 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
신월경남A 정류장 08:26 10:26 13:26 15:26 17:26
마산중앙고등학교 정류장 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
제일여고 정류장 08:28 10:28 13:28 15:28 17:28
청수교 입구 08:28 10:28 13:28 15:28 17:28
문화동 정류장 / 외국어학원 08:29 10:29 13:29 15:29 17:29
대내주공A 정류장 08:31 10:31 13:31 15:31 17:31
경남대남부터미널 정류장/ 롯데리아 08:32 10:32 13:32 15:32 17:32
해운초등학교 정류장 08:33 10:33 13:33 15:33 17:33
월영A종점 정류장 / 공원쪽 08:34 10:34 13:34 15:34 17:34
월영마린애시앙A 정류장 08:35 10:35 13:35 15:35 17:35
해운중학교 정류장 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
학원도착 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45