셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
* 일요일ㆍ1월1일(신정)ㆍ3월1일(삼일절)ㆍ5월1일(노동절)ㆍ8월15일(광복절)ㆍ10월3일(개천절)은 운행하지 않습니다.
* 셔틀시간보다 5분 일찍 나와 주시고, 차량이 보이면 “꼭” 손을 들어주시기 바랍니다.
* 23년 3월 1일부터 시행합니다 (신마산D는 일시 중단됩니다).
마산 A 마산 B 내서 C 신마산 D
내서 C 코스
회차 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
출발 칠원출발 학원출발 칠원출발 학원출발 칠원출발 학원출발 칠원출발 학원출발 칠원출발 학원출발
벽산블루밍A 정류장 07:55 08:55 09:55 10:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
자이A 정류장 07:56





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
09:56





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
12:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
14:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
16:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
자이A정문 정류장 07:56 09:56 12:56 14:56 16:56
신우타워 정류장 07:58 09:58 12:58 14:58 16:58
코오롱A 정류소 / 엄마손반찬 07:59 09:59 12:59 14:59 16:59
하늘채A / 하늘채마트앞 08:00 10:00 13:00 15:00 17:00
호계농협 정류장 08:02 10:02 13:02 15:02 17:02
동서병원 정류장 08:02 10:02 13:02 15:02 17:02
구미동 정류장 / 신화하니엘 08:03 10:03 13:03 15:03 17:03
중리현대 정류장 / 예가부동산 08:04 10:04 13:04 15:04 17:04
한주A 정류장 08:05 10:05 13:05 15:05 17:05
중리역앞 정류장 / 경남종합상사 08:05 10:05 13:05 15:05 17:05
죽암 정류장 08:08 10:08 13:08 15:08 17:08
마산대 후문 / 내서버스종점 08:10 10:10 13:10 15:10 17:10
제일고정문 정류장 08:11 10:11 13:11 15:11 17:11
마산대 정문 08:12 10:12 13:12 15:12 17:12
중리본동 정류장 / 만복부동산 08:13 10:13 13:13 15:13 17:13
동신A 정류장 / 208동앞 08:14 10:14 13:14 15:14 17:14
청아병원 청아병원 / ISC PLAZA 08:14 10:14 13:14 15:14 17:14
내서중학교 정류장 08:15 10:15 13:15 15:15 17:15
장미A 정류장 08:15 10:15 13:15 15:15 17:15
내서여고 정류장 08:16 10:16 13:16 15:16 17:16
THE푸른A 정류장 08:17 10:17 13:17 15:17 17:17
내서도서관 앞 08:18 10:18 13:18 15:18 17:18
숲속마을6단지 경비실앞 / 605동 08:21 10:21 13:21 15:21 17:21
숲속마을 정류장 / 가람마트 08:22 10:22 13:22 15:22 17:22
삼계우체국 정류장 / 광려중개사 08:23 10:23 13:23 15:23 17:23
삼계농협 횡단보도앞 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
한우리A 정류장 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
삼계대동이미지A 204동 앞 / 택시승강장 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
옥수사우나 간판앞 08:28 10:28 13:28 15:28 17:28
시립마산요양병원 정류장(LPG 충전소앞) 08:35 10:35 13:35 15:35 17:35
현동중흥1차A 정류장 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
현동초등학교 정류장 08:38 10:38 13:38 15:38 17:38
묘촌입구 정류장 08:39 10:39 13:39 15:39 17:39
덕동공영 차고지 정류장 08:39 10:39 13:39 15:39 17:39
덕동입구 정류장(개성순대건너편) 08:41 10:41 13:41 15:41 17:41
덕동어린이집 정류장 08:42 10:42 13:42 15:42 17:42
가포본동 정류장 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45
가포초등학교 정류장 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45
학원도착 08:46 10:46 13:46 15:46 17:46