라디오 광고
TV광고
셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
탑승지 5분 전에 대기하여 손을 들어주십시오.
평일, 토요일 막차 운행시간은 17:00에 학원에서 출발합니다.
일요일, 공휴일은 차량 운행을 하지 않습니다.
1코스(한우아파트 방면) 2코스(마산 6호광장 방면) 3 코스(중리 방면) 4코스(경남대학교 수시운행)
3코스(중리 방면)
회차 1 2 3 4 5 6
학원출발 08:55 10:55 13:55 15:55
덕동마을버스 정류소 08:01 10:01 13:01 15:01
묘촌 입구 버스 정류소 08:05 10:05 13:05 15:05
현동초등학교 버스 정류소 08:08 10:08 13:08 15:08
현동LH아파트 앞 버스 08:10 10:10 13:10 15:10
옥수사우나 건너편 08:19 10:19 13:19 15:19
롯데마트버스 정류소 08:21 10:21 13:21 15:21
장미백로 아파트 버스 08:24 10:24 13:24 15:24
호계초교 후문 08:27 10:27 13:27 15:27
화인아파트 정문 08:28 10:28 13:28 15:28
자이아파트 건너편 08:29 10:29 13:29 15:29
자이,벽산2차버스정류소 08:30 10:30 13:30 15:30
종점 08:32 10:32 13:32 15:32
벽산블루밍 정문 07:32 08:32 10:32 13:32 15:32
자이,벽산2차버스 정류소 07:34 08:34 10:34 13:34 15:34
자이아파트 버스 정류소 07:35 08:35 10:35 13:35 15:35
신우타워 버스 정류소 07:37 08:37 10:37 13:37 15:37
코오롱1차 정문 ATM기 07:38 08:38 10:38 13:38 15:38
코오롱하늘채 2차 정문 07:40 08:40 10:40 13:40 15:40
호계농협 07:41 08:41 10:41 13:41 15:41
동서병원 버스 07:41 08:41 10:41 13:41 15:41
구미동 버스 07:42 08:42 10:42 13:42 15:42
중리 현대아파트 버스 07:43 08:43 10:43 13:43 15:43
중리역 07:44 08:44 10:44 13:44 15:44
죽암버스 07:46 08:46 10:46 13:46 15:46
마산대 구,정문 07:47 08:47 10:47 13:47 15:47
마산대 후문 출발 07:48 08:48 10:48 13:48 15:48
마산대후문 제일고 정문 07:53 08:53 10:53 13:53 15:53
중리본동 버스 07:56 08:56 10:56 13:56 15:56
청아병원 버스 07:57 08:57 10:57 13:57 15:57
장미아파트 버스 07:59 08:59 10:59 13:59 15:59
주공2단지 후문 08:01 10:01 13:01 15:01 17:01
상곡시장 버스 08:02 10:02 13:02 15:02 17:02
신성내서빌 정문 08:03 10:03 13:03 15:03 17:03
내서여고버스 08:04 10:04 13:04 15:04 17:04
더푸른 아파트 정문 08:05 10:05 13:05 15:05 17:05
도서관 08:06 10:06 13:06 15:06 17:06
숲속마을 6단지 08:09 10:09 13:09 15:09 17:09
숲속마을 버스 08:10 10:10 13:10 15:10 17:10
삼계 우체국 08:11 10:11 13:11 15:11 17:11
삼계농협 앞 08:13 10:13 13:13 15:13 17:13
한우리아파트 버스 정류소 08:15 10:15 13:15 15:15 17:15
대동 이미지 정문 08:17 10:17 13:17 15:17 17:17
옥수 사우나 08:18 10:18 13:18 15:18 17:18
현동중흥 1차 버스 08:24 10:24 13:24 15:24 17:24
현동초등학교 버스 정류소 08:26 10:26 13:26 15:26 17:26
묘촌입구 버스 정류소 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
덕동 버스 정류소 08:30 10:30 13:30 15:30 17:30
덕동 어린이집 08:31 10:31 13:31 15:31 17:31
학원도착 08:40 10:40 13:40 15:40 17:40